Открытый торрент трекер фильмов


Саамская кровь (2016)
Земля саамского народа, более известного как саамы, находится в самом северном регионе Швеции. Пожилая дама по имени Кристина (Мадж Дорис Римпи) возвращается на родину на похороны своей сестры. Однако это не эмоциональное занятие. Кристина плохо себя чувствует, нетерпеливо хочет уйти как можно скорее, чтобы вернуться домой. Но ее дом когда-то был здесь, на этих плато, со своей семьей, которая выращивала оленей и пела йоику, традиционную песню Лаппа. Кристина воспоминает когда ей было 14 лет и она называлась Элле-Мария (Лина Сесилия Спэррок). Она и ее сестра Ньенна (Миа Эрика Спаррок) отправляются в школу-интернат исключительно для саамов, где они изучают шведский язык и культуру. В то время как Ньенне трудно вписаться, Элле-Мария быстро становится лидером класса: ее мечта - стать шведкой, переехать в город и стать учительницей... Саамская кровь (2016)
Вы должны знать, что "Саамская кровь" (2016, реж. Аманда Кернелл) рассказывает яркую сказку о молодой девушке из Лаппа, которая мечтает о другой жизни и отвлекается от своей общины с большой мукой. Однако путешествие этой молодой женщины чревато препятствиями: расистские настроения высокопоставленных белокурых шведов по отношению к этой молодой девушке, которая рассматривается как дикарка, как она подвергается остракизму со стороны своей учительницы, которая отрицает Элле-Марии какую-либо помощь в продолжении учебы. "Саамская кровь" (2016) интенсивная и глуповатая история о происхождении, которая показывает относительно неизвестную страницу в истории шведского колониализма, основанную на дискриминации и утверждении расы, а также вопросы семейных связей, и что привязывать к вашим корням не всегда данность.

Скриншоты фильма:

Саамская кровь (2016)


Трейлер:



Саамская кровь (2016)

Метки: Саамская кровь 2016,лучшие драмы торрентом,Лина Сесилия Спэррок,история о происхождении,Аманда Кернелл,привязанность к корням

Саамская кровь 2016 фильм торрент:

Скачать:saamskaja_krov.torrent (15,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы