Открытый торрент трекер фильмов


Проникая в кровь (2016)
"Проникая в кровь" (2016) - это определяющее время из жизни молодого человека. В Копенгагене лето и Симон (Кристофер Беч), как всегда, наслаждается яркими ночами: он выпивает и празднует, просыпается в постели незнакомки, опаздывает на занятия в медицинский университет, где он успешный студент. Он доволен этим повторением бесконечного цикла, но друзья, с которыми он разделяет квартиру, настроены решительно. Они готовы продать ее и переехать - к подругам, младенцам и другим городам. Симон сильно нажимает на тормоза, но не в силах преодолеть растущий импульс друзей. Это просто переведет его через порог в зрелый возраст, нравится ему это или нет... Проникая в кровь (2016)
Вы должны знать, что "Проникая в кровь" (2016, реж. Расмус Хейстерберг) тщательно изучает переломный момент юного возраста и поиск идентичности. Есть радость и свобода, которые отражены в насыщенной кинематографии. Копенгаген выглядит пышным и полным жизни. Но есть смятение и неуверенность в этой самонадеянности, что, к сожалению, отражается на многослойных сценах, которые не достигают многого, и на продолжительности, которая кажется раздутой. Главный герой не очень симпатичный персонаж, и трудно наблюдать, когда он колеблется между одним плохим решением и другим. Это может показаться всепроникающим для человека, проходящего через личностный рост, но это немного скучно смотреть.

Скриншоты фильма:

Проникая в кровь (2016)


Трейлер:



Проникая в кровь (2016)

Метки: Проникая в кровь 2016,драма через торрент,Расмус Хейстерберг,поиск идентичности,переломный момент возраста,яркие ночи

Проникая в кровь 2016 фильм торрент:

Скачать:pronikaja_v_krov.torrent (14,87 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы