Открытый торрент трекер фильмов


Тихое место (2018)
В наш мир вторглись инопланетяне, и эти монстры обладают сверхмощным слухом, охотятся на все, что они услышат. В то время как большая часть населения Земли была уничтожена, Ли (Джон Красински, Детройт) и Эвелин (Эмили Блант, Девушка в поезде) сумели устроить для себя жизнь молча, построив дом в месте, где все шумы были удалены. После трагической потери своего младшего сына, Ли и Эвелин посвятили себя защите оставшихся детей, Маркуса (Ноа Джуп, Титан) и Риган (Милли Симмондс, Мир, полный чудес), который глухой. Эвелин в настоящее время беременна, начинает планировать новый порядок тишины, а Ли пытается поддерживать рутину, обучая своих детей навыкам тихого передвижения и защиты дома. Тем не менее, захватчики являются стойким противником - используют свою звуковую чувствительность, чтобы приблизится к семье. Семейство подвергается испытанию на выносливость, поскольку их относительный мир снова разрушается самым решительным противником... Тихое место (2018)
Вы должны знать, что "Тихое место" (2018, реж. Джон Красински, Холлеры) фильм ужасов о семье, которая умудряется избежать смертельных монстров, оставаясь спокойными и общающимися через язык жестов. Семья выживает благодаря совместной работе и храбрости, даже когда они боятся или не уверены. Ожидайте насилия монстров, включая кровавые брызги и лужи крови, персонаж наступает на гвоздь и оставляет кровавые следы, есть оружие и стрельба. Дети, включая младенца, находятся в опасности, и один ребенок сметен и убит монстром за кадром. Вкратце показан искаженный труп, и персонажи совершают самоубийство. Также есть некоторые споры и несколько прыжков испуга. Беременная женщина рожает за кадром. Это умный, захватывающий, удовлетворяющий фильм ужасов, который должен понравиться не только поклонникам ужасов, но и всем зрителям.

Скриншоты фильма:

Тихое место (2018)


Трейлер:



Тихое место (2018)

Метки: Тихое место 2018,фильмы ужасов торрент,Милли Симмондс,насилие монстров,Эмили Блант,инопланетные захватчики,Джон Красински

Тихое место 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы