Открытый торрент трекер фильмов


Мэри Поппинс возвращается (2018)
Потеряв жену, Майкл Бэнкс (Бен Уишоу, Голограмма для короля) в отчаянии и в тяжелом финансовом положении, пытается заботиться о своих детях: Аннабель (Пикси Дейвис, Люди), Джон (Натаниэль Сале, Игра престолов) и Джорджи (Джоэль Доусон). Когда директор банка Уильям (Колин Ферт, Курск) готов забрать их семейный дом, это заставляет Майкла с помощью родной сестры Джейн (Эмили Мортимер, Мед в голове) разыскивать документацию о банковских инвестициях, сделанных их отцом. На помощь приходит Мэри Поппинс (Эмили Блант, Тихое место), которая возвращается в дом Бэнкса, чтобы предложить приключение детям и поддержку взрослым, о которых она когда-то давно заботилась. Также в этой миссии участвует Джек (Лин-Мануэль Миранда), дружелюбный парень, хорошо знающий магию Мэри, присоединившийся к ней в нескольких экспедициях в дикие уголки воображения... Мэри Поппинс возвращается (2018)
Вы должны знать, что "Мэри Поппинс возвращается" (2018, реж. Роб Маршалл, Чем дальше в лес...) является продолжением "Мэри Поппинс", лауреата Оскара 1964 года. Как и прежде, летящая, поющая, преподающая уроки Мэри приезжает, чтобы помочь детям Бэнкса - на этот раз трое детей теперь уже взрослого Майкла, чья жена умерла за год до начала фильма. Он и дети говорят и поют о том, что скучают по ней. Их семейный дом находится под угрозой конфискации. Сиквел отходит от оригинала, добавляя чистого злодея и несколько сцен опасности и неизвестности, включая оживленную и напряженную погоню по темному лесу. Однако в фильме ничто никогда не становится слишком страшным. "Мэри Поппинс возвращается" (2018) следует по стопам оригинала с его броскими песнями и сильными посланиями о воображении, благодарности, сочувствии, доброте, взгляде за пределы поверхности и, конечно же, близости к своей семье и вере в себя.

Скриншоты фильма:

Мэри Поппинс возвращается (2018)


Трейлер:



Мэри Поппинс возвращается (2018)

Метки: Мэри Поппинс возвращается 2018,фильмы приключения торрент,Эмили Блант,продолжение оригинала,Мануэль Миранда,уголки воображения,Бен Уишоу

Мэри Поппинс возвращается 2018 фильм торрент:

Скачать:mary.poppins.returns.2018.torrent (15,76 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы