Открытый торрент трекер фильмов


Настоящее преступление (2018)
Тадек (Джим Керри, Плохая партия) - опальный полицейский следователь, который почти не выполняет свою работу, но его начальники держат его на работе в качестве способа поддержки его семьи. Он страдает от навязчивых тенденций от того, что его расследование зашло в тупик, но его инстинкты оживлены еще раз, когда он встречает новую статью от автора Козлоу (Мартон Чокаш, Голос из камня), который пишет о страшном убийстве с такими же подробностями, как случай, когда Тадек работал над ним. Полагая, что он нашел след убийцы, которого он искал, Тадек оказывает давление на Козлоу, чтобы заставить его признаться - только для того, чтобы встретиться с подготовленным подозреваемым, который любит играть в игры разума с вновь восстановленным следователем, нажимая его, сохраняя при этом свою невиновность. Когда Тадек продвигается глубже в расследовании, он вступает в контакт с подругой Козлоу, Касией (Шарлотта Генсбур, Снеговик) - женщиной, чья уязвимость и история злоупотреблений завораживают полицейского... Настоящее преступление (2018)
Вы должны знать, что "Настоящее преступление" (2018, реж. Александрос Авранас) является эксплуататорским триллером, который занят девиантным сексом. Основанный на известной статье в Нью-Йорке, он сосредоточен на полуоткрытом детективе в Польше, который одержим нераскрытым делом, связанным с убийством. Обсуждаются интенсивные, зрелые темы, включая фетиш секс, употребление наркотиков, изнасилование и убийство. Детектив сталкивается со многими работниками секс-индустрии. Ожидайте много сексуального насилия, а также убийства, голову персонажа, попавшую на стол, и многое другое. Сексуальный контент, который явно не является насильственным, все еще имеет сильный подтекст. Имеется обширная женская нагота и множество "девиантных" половых актов, часто связанных с устройствами, рабством и, по крайней мере, иллюзией изнасилования.

Скриншоты фильма:

Настоящее преступление (2018)


Трейлер:



Настоящее преступление (2018)

Метки: Настоящее преступление 2018,фильмы триллеры торрент,Мартон Чокаш,эксплуататорский триллер,Шарлотта Генсбур,девиантный секс,Джим Керри

Настоящее преступление 2018 фильм торрент:

Скачать:true.crimes.2018.torrent (15,78 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы