Открытый торрент трекер фильмов


Кривые линии Бога (2022)
Алиса Гулд (Барбара Ленни, Лабиринты прошлого) — частный детектив, нанятый для расследования загадочной смерти пациента в психиатрической больнице. Чтобы попасть в больницу, она должна притвориться, что страдает паранойей. Ей удается обмануть лечащего врача, и Алиса быстро приспосабливается к жизни в больнице. Здесь она встречает учтивого шизофреника по имени Игнасио (Пабло Дерки, Собор у моря), которого она изначально подозревает в убийстве. Дальнейшее расследование показывает, что преступление, по-видимому, является частью сокрытия со стороны администрации больницы. По мере того, как Алиса приближается к раскрытию того, что произошло, главврач Альвар (Эдуард Фернандес, 30 сребреников) использует свое влияние, чтобы остановить ее. Теперь Алиса должна найти способ доказать, что она не страдает паранойей, и ускользнуть от попыток Альвара навсегда оставить ее в психушке… Кривые линии Бога (2022)
Вы должны знать, что «Кривые линии Бога» (2022, реж. Ориол Пауло, Харлан Кобен. Невиновен) драматический триллер, в котором частный сыщик симулирует паранойю, чтобы расследовать убийство в психиатрической больнице. Показана попытка изнасилования в одной из сцен, в результате которой нападавший убит бревном по голове. Персонаж погибает от нескольких ударов большим осколком стекла и есть пятна крови на трупе. Ожидайте некоторые драки с ударами руками и ногами, а также покушение на убийство путем отравления. Язык включает некоторые ругательства. Есть несексуальная нагота, курение сигарет и употребление алкоголя.

Скриншоты фильма:

Кривые линии Бога (2022)


Трейлер:



Кривые линии Бога (2022)

Метки: Кривые линии Бога 2022,торрент фильмы детективы,Барбара Ленни,драматический триллер,Эдуард Фернандес,расследование убийства,Лорето Маулеон

Кривые линии Бога 2022 фильм торрент:

Скачать:the_crooked_lines_of_god_2022.torrent (12,02 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы