Открытый торрент трекер фильмов


Кривизна (2017)
Месяц назад Хелен (ЛиндсиФонсека, Эскорт) потеряла своего мужа Уэллса (Ной Бин, Ясновидец) и теперь борется с воспоминаниями о человеке, с которым она когда-то делила все. Пытаясь вернуться в жизненную рутину, она возвращается к своей инженерной работе и готовится к встрече со своей наставницей Флоренс (Линда Хэмилтон). Но жизнь Хелен нарушена Томасом (ГленнМоршауэр, Город-бомба), партнером Уэллса по секретным исследованиям над постройкой машины времени для правительства. В то время как она борется с реальностью, Хелен вскоре обнаруживает свое продолжительное отсутствие, теряя неделю до события, которого она не помнит. Она принимает заказы по телефону от будущей Хелен и убегает от Кравица (Алекс Лани, Братья из Гримсби), который хочет захватить ее по непонятным причинам. Помогает Хелен понять, что происходит, ее коллега Алекс (Зак Эйвери), который пытается идти в ногу с математическим гением, когда она обнаруживает и декодирует специальные сообщения от Уэллса со всеми признаками, указывающими, что время само по себе разорвано. Начинается гонка, чтобы сохранить технологию от неправильных рук… Кривизна (2017)
Вы должны знать, что «Кривизна» (2017, реж. Диего Халливис) это научно-фантастический фильм о женщине-инженере, которая возвращается назад вовремени, чтобы не дать совершить убийство. Фильм пытается быть напряженным фантастическим триллером, но сценарий требует слишком много вдохновений для отслеживания процесса. В нем много проходов с заманчивыми рабочими частями, часто возникающими острыми ощущениями и интригами, и он создает эмоционально значимый подход к изгибу времени и места.

Скриншоты фильма:

Кривизна (2017)


Трейлер:



Кривизна (2017)

Метки: Кривизна 2017,фильмы фантастика торрент,ЛиндаХэмилтон,путешествие во времени,ЛиндсиФонсека,научнофантастический,ГленнМоршауэр,декодируетсообщение,Алекс Лани

Кривизна 2017 фильм торрент:

Скачать:krivizna_2017.torrent (15,3 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: mon-oven (27 февраля 2018 18:06)
Фото



Комментариев: 61
Публикаций: 0
Так нагородили в этой картине,что авторы фильма сами потеряли нить сюжета к концу фильма...И какое напряжение может быть у фильма,у которого движуха начинается на сороковой минуте ,после начала...,а перед этим какие то сопливые воспоминания,переживания,рассуждения,урывки каких то снов и т.д. и т.п...Если бы это была короткометражка минут эдак на 30-4-,то может быть тогда бы что то и получилось...Но самое главное,что мне "нравится" в америкосных фильмах это то,что например лежит один чувак без рук,без ног с отстрелянными яйцами,а вто рой у него спрашивает --"Ты в порядке?"В общем на 2 балла из 10-ти.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы