Открытый торрент трекер фильмов


Молодой Карл Маркс (2017)
1844 год, Париж. Карлу Марксу (АугустДиль, Союзники) 26 лет, он живет со своей женой Дженни (Вики Крипс, Колония Дигнидад) - женщиной из аристократической семьи, которая отказалась от своего состояния, чтобы разделить жизнь с «этим социалистическим евреем-атеистом», как она его любовно называет. Они выживают на скудные деньги, которые Маркс получаетот написания статейв философских и политических журналах, которые вскоре будут закрыты французским правительством. Тем временем в Манчестере, Фридрих Энгельс (ШтефанКонарске, Валериан и город тысячи планет) огорчен условиями труда на фабриках, которыми владеет его отец. Отделяясь от своего класса, он участвует в кружках европейскихфилософов и мыслителей, что неизбежно приводит к его встрече и дружбе с Марксом. Эти двое будут развивать связь идержаться вместе с многими разными революционными мыслителями того времени, до создания Коммунистической лиги… Молодой Карл Маркс (2017)
Вы должны знать, что «Молодой Карл Маркс» (2017, реж. Рауль Пек) фильм посвященный истокам Карла Маркса до создания Коммунистической лиги на пепле Лиги справедливости. Это довольно классическая автобиография, которая показывает, как этот молодой ученый в 26 лет заложил основу для его будущей доктрины.Покрасив этот портрет, фильм также предлагает нам взгляд на общество того времени, где неравенства многочисленны и где трудящийся мир живет жалко. В нем также подчеркивается импульс определенной буржуазной молодежи, например, Фридриха Энгельса, сына богатого промышленника, который решает действовать, чтобы изменить этот глубокий разрыв. Мы чувствуем, что мир конца XIX века кипит. «Молодой Карл Маркс» (2017) не особенно интересный фильм. Он относится к категории исторических образовательных биографий, которые не презренны, но не делают его полностью успешной художественнойлентой.

Скриншоты фильма:

Молодой Карл Маркс (2017)


Трейлер:



Молодой Карл Маркс (2017)

Метки: Молодой Карл Маркс 2017,биографические фильмы торрент,Аугуст Диль,Коммунистическая лига,Штефан Конарске,революционные мыслители

Молодой Карл Маркс 2017 фильм торрент:

Скачать:le.jeune.karl.marx.2017.torrent (14,76 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы