Открытый торрент трекер фильмов


Валериан и город тысячи планет (2017)
В далеком будущем произошла катастрофа, угрожающая древней расе мирных инопланетян, обладающих особым существом, способным вымачивать жемчуг. На поиски существа отправлены специальные агенты Валериан (Дэйн ДеХаан, Влюбленные и медведь) и Лорелин (Кара Делевинь, Отряд самоубийц). Их партнерство перерастает в романтичные отношения, когда они посещают космическую станцию - несколько враждебную зону. Чувствуя давление со стороны командующего Филитта (Клайв Оуэн, Последние рыцари), чтобы завершить свое задание, Валериан и Лорелин входят в опасную местность и смешиваются с пугающими существами, проверяющими их навыки и умения, чтобы защитить свой маленький подарок, который связывает их с ужасным секретом... Валериан и город тысячи планет (2017)
Вы должны знать, что "Валериан и город тысячи планет" (2017, реж. Люк Бессон, Малавита) научно-фантастический боевик, основанный на французских комиксах. В фильме много фантазийного насилия с футуристическим оружием, стрельбой и боевыми искусствами, но практически без крови. Инопланетный персонаж привязан к стулу и подвергается пыткам. Главные герои в конце концов целуются, и один предлагает другому выйти за него замуж. Там есть район красных фонарей с кокетливыми персонажами и женщина, занимающаяся сексуальным танцем с участием стриптизерш. Хотя этот фильм очень длинный и довольно глупый, он также яркий, ослепительный и веселый, с сообщениями о мужестве, командной работе, защитой окружающей среды и помощи менее удачливым.

Скриншоты фильма:

Валериан и город тысячи планет (2017)


Трейлер:



Валериан и город тысячи планет (2017)

Метки: Валериан и город тысячи планет 2017,фантастика через торрент,Люк Бессон,мирные инопланетяне,Дэйн ДеХаан,футуристическое оружие,ужасный секрет

Валериан и город тысячи планет 2017 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы