Открытый торрент трекер фильмов


Песня за песней (2017)
Амбициозная музыканша Фай (Руни Мара, Открытие) хочет сделать карьеру и начать отношения с продюсером Куком (Майкл Фассбендер, Чужой: Завет), который всегда находится в поисках перспективных музыкальных талантов в Остине, штат Техас. В то же время она хочет иметь отношения с БВ (Райан Гослинг, Ла-Ла Ленд), многообещающим автором песен, чтобы в соответствии с контрактом Кука сделать запись с ним. Двоих мужчин, кажется, не беспокоит их соперничество... "Песня за песней" (2017) - музыкальная драма от режиссера Терренса Малика. Из внимания музыкальной сцены Остина, два слияния переплетены в истории любовного треугольника: протагонисты дрейфуют между любовью, обманом и чувственностью. Песня за песней (2017)
Вы должны знать, что "Песня за песней" (2017) это драма известного режиссера Терренса Малика (Рыцарь кубков). Его фильмы, как правило, более поэтичны и экзистенциальны, чем традиционные истории, поэтому некоторые зрители вполне могут потерять терпение. Этот фильм также довольно зрелый, с особенно сильным сексуальным содержанием - включая наготу, симулированный секс, тройку, флирт и поцелуи (однополые и противоположные) и многое другое. Персонажи часто пьют и курят в социальном контексте. Женщина употребляет психоделический гриб. На рок-концерте есть небольшое насилие, а также другие слегка расстраивающие изображения.

Скриншоты фильма:

Песня за песней (2017)


Трейлер:



Песня за песней (2017)

Метки: Песня за песней 2017,музыкальная драма торрентом,Терренс Малик,музыкальные таланты,Руни Мара,поэтичный и экзистенциальный,Райан Гослинг

Песня за песней 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы