Открытый торрент трекер фильмов


Тетрадь смерти: Зажги новый мир (2016)
Прошло 10 лет после уничтожения Тетради смерти и финальной конфронтации между Кирой и Л. Теперь же, Синигами (Бог Смерти) снова посылает Тетрадь смерти на землю, и мир вскоре впадает в хаос. Ряд массовых убийств, вызванных записками о смерти, происходят в Соединенных Штатах, Японии и других странах по всему миру. Мишима (Масахиро Хигасидэ, Вороны 3), член специальной группы, расследует это дело с шестью другими следователями. Известный частный детектив Рюдзаки (Сосукэ Икэмацу), который является законным преемником Л., тоже участвует в расследовании. Они обнаруживают, что в мире существуют 6 Тетрадей смерти. Пока они расследуют это дело, кибер-террорист Юки Шиен (Масаки Суда, Класс убийц) отправляет компьютерный вирус по всему миру. Вирус несет видео Киры, которая говорит, что предоставлено все 6 Тетрадей смерти. Кто первым соберет все 6? Тетрадь смерти: Зажги новый мир (2016)
Вы должны знать, что "Тетрадь смерти: Зажги новый мир" (2016, реж. Синсуке Сато) является четвертой главой франшизы "Тетрадь смерти" и фильм во многом опирается на своих предшественников. На самом деле это совершенно увлекательная полицейская процедура, которая только становится все более и более смешной, поскольку она пытается перехитрить себя, заканчиваясь на предсказуемо открытой ноте, оставляющей возможность продолжения. Увы, само название фильма оказывается ошибочным - оно не только не освещает новое начало, оно в значительной степени бросает тень на франшизу, расходуя большую часть доброй воли, созданной его намного превосходящими предшественниками.

Скриншоты фильма:

Тетрадь смерти: Зажги новый мир (2016)


Трейлер:



Тетрадь смерти: Зажги новый мир (2016)

Метки: Тетрадь смерти Зажги новый мир 2016,триллеры торрентом,Масахиро Хигасидэ,массовые убийствв,Масаки Суда,записки о смерти

Тетрадь смерти Зажги новый 2016 фильм торрент:

Скачать:death.note.light.up.the.new.world.2016.torrent (14,59 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы