Открытый торрент трекер фильмов


После бури (2016)
Рёта (Хироси Абэ, Эверест — вершина богов) когда-то стремился стать великим автором, даже завершил один роман, который в значительной степени игнорировался общественностью. Но теперь он едва держится на плаву, пытаясь покрыть свои долги в азартных играх работой частного детектива с низкой заработной платой, вместе со своим другом (Сосукэ Икэмацу, Тетрадь смерти: Зажги новый мир). Рёта когда-то был женат на Киоко (Ёко Маки), но их семья распалась, а бывшая жена обеспокоена неоплачиваемыми алиментами, чтобы поднять своего сына Шинго (Таиё Ёсидзава) с новым мужем - ситуация, которая глубоко беспокоит Рёту. Живя в нищете и пытаясь найти профессиональную возможность, с которой он может справиться, Рёта также переживает смерть своего беспокойного отца и посещает мать Йошико (Кирин Кики), которая переехала жить в новую тесную квартиру. В то время как Рёта собирает предметы, принадлежавшие его отцу, чтобы заложить за быстрые деньги и удовлетворить свои привычки, он также вынужден противостоять своей своенравной жизни. Он хочет быть адекватным отцом для Шинго, но никак не может преодолеть свои чувства к Киоко... После бури (2016)
Вы должны знать, что "После бури" (2016, реж. Хирокадзу Корээда) неотразимо печальная японская драма, заполненная болезненными человеческими картинами, которые касаются универсальных реалий и демонстрируют необычные стороны японской культуры и отцовства. Базируясь на тонких жизненных проблемах, фильм возвращается к акценту на персонажа, наблюдая за тем, как личность воздействует на поведенческие и психологические проблемы. Это нежная и мудрая особенность, поддерживающая осмотр семьи и сладостно-сладкий опыт старения. "После бури" (2016) не тяжелая лента, но она серьезно относится к духу человека, работая через сложные вопросы зрелости, окончательности и ответственности, поднимая тонкости жизни в богатой наблюдательной функции.

Скриншоты фильма:

После бури (2016)


Трейлер:



После бури (2016)

Метки: После бури 2016,фильмы драмы торрент,Хироси Абэ,японская драма,Сосукэ Икэмацу,тонкости жизни,психологические проблемы

После бури 2016 фильм торрент:

Скачать:after.the.storm.2016.torrent (14,76 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы