Открытый торрент трекер фильмов


Иллюзия любви (2016)
Габриэль (Марион Котийяр, Это всего лишь конец света) выросла в французской сельской семье, где ее мечта об абсолютной страсти воспринимается со скандалом. То, что женщины изначально предназначены к браку, ее сильно беспокоит и кажется безумием. Ее родители выдают замуж за Хосе (Алекс Брендемюль, Ма Ма), сезонного работника, который должен сделать ее порядочной женщиной. Но Габриэль его не будет любить. При отправке в санаторий для лечения ее камней в почках, она знакомится с Андре Суво (Луи Гаррель, Планетариум), лейтенантом, раненым на войне в Индокитае. Он возрождает в ней способность к любви, они бегут вместе и она клянется любить его всегда, и он, кажется, отвечает на ее желания. На этот раз Габриель хочет пойти за своими мечтами... Иллюзия любви (2016)
Вы должны знать, что "Иллюзия любви" (2016, реж. Николь Гарсия) трогательный рассказ о женщине, которая безумно влюблена в молодого участника войны в Индокитае. Она пишет письма без ответа! Она замужем, но образ ее любви находится в другом месте. Фильм будет восприниматься по-разному теми, кто не знает книги Милена Агуса и тех, кто прочитал его роман, опубликованный в 2006 году. Режиссер адаптирует его очень свободно. Романист рассказал историю, которая кажется личной: рассказчик говорит о безумной личной жизни своей бабушки. Но как сделать это на экране, играя с безумием, образами, временем, любовью и страстью? Это успешная ставка Николь Гарсии.

Скриншоты фильма:

Иллюзия любви (2016)


Трейлер:



Иллюзия любви (2016)

Метки: Иллюзия любви 2016,мелодрама торрентом,Марион Котийяр,письма без ответа,трогательный рассказ,Луи Гаррель,адаптация романа,Николь Гарсия

Иллюзия любви 2016 фильм торрент:

Скачать:illuzia.2o17.torrent (110,24 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы