Открытый торрент трекер фильмов


Это всего лишь конец света (2016)
После более чем двенадцати лет отсутствия успешный писатель Луи-Жан Книппер (Гаспар Ульель, Танцовщица) возвращается в первый раз назад домой, чтобы сообщить семье, что он болен и в скором времени должен умереть. Первоначальная радость по поводу возвращения блудного сына и брата быстро разбивается: старые раны вскрываются и разжигаются эмоции. Сможет ли Луи сказать, для чего он пришел? Это всего лишь конец света (2016)
Вы должны знать, что "Это всего лишь конец света" (2016, реж. Ксавье Долан) небрежно тревожный, никогда не сентиментальный и бесконечно романтичный и лиричный фильм, который вызывает эмоциональное головокружение. Адаптированный из одноименной пьесы Жан-Люка Лагарса, фильм рассказывает о второй половине дня с семьей молодого писателя, который, после 12-летнего отсутствия возвращается в родную деревню, чтобы объявить о его приближающейся смерти. Может быть никогда не было так легко ненавидеть фильм, как этот. Установка сразу посвящена чувствам в их чистейшем пересчете голосов. Было бы легко осудить содержание, обвинить режиссеру за тенденцию накладываться на гламур актеров, декораций и костюмов, куски громовой музыки в модном калибровке электро-поп. Но этот сдвиг является частью плотного и сложного метаязыка, априорной формой консенсуса, вымышленного пафоса и т.д., которые не уменьшают эмоциональности, доходящей до точки. Ксавье Долан еще раз доказывает свое мастерство безупречной мелодрамой. И независимо от того, что пленка теряет некоторую интенсивность в последние секунды.

Скриншоты фильма:

Это всего лишь конец света (2016)


Трейлер:



Это всего лишь конец света (2016)

Метки: Это всего лишь конец света 2016,мелодрама через торрент,Ксавье Долан,приближающаяся смерть,Гаспар Ульель,романтичный и лиричный,эмоциональное головокружение

Это всего лишь конец света 2016 фильм торрент:

Скачать:juste.la.fin.du.monde.2016.torrent (15,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы