Открытый торрент трекер фильмов


Золото (2016)
Взрослый шахтерский сын Кенни (Мэттью МакКонахи, Море деревьев) имеет золото в своей крови, стараясь сохранить память о своем отце живой в своей профессиональной деятельности. С подругой Кей (Брайс Даллас Ховард, Пит и его дракон), Кенни сталкивается в 1988 году рядом с трудностями, мечтает о крупной золотой добыче, чтобы восстановить свою честь. Принимая шанс в Индонезии с подавленным геологом Михаэлем (Эдгар Рамирес, Девушка в поезде), Кенни финансирует раскопки в джунглях и, в конце концов, обнаруживает одно из крупнейших месторождений золота в истории. С его молодой горнодобывающей компанией он поднимается на вершину и подогреваемый славой делает большие планы на обнаруженные бездонные богатства. Тем не менее, бизнесмены и правительство Индонезии включают свои интересы, чтобы бросить вызов легитимности золотодобычи, сея всякие бесчинства. Кенни предстоит защитить свою честь, столкнувшись с публичным унижением... Золото (2016)
Вы должны знать, что "Золото" (2016, реж. Стивен Гейган) был свободно вдохновлен реальной историей. Речь идет о золотоискателе четвертого поколения (Мэттью МакКонахи), который, наряду с международным геологом (Эдгар Рамирес) находит золото в отдаленных горах Индонезии. В фильме очень много сильного языка, а также постоянное использование алкоголя и табакокурения. Там также разбросы насилия, в том числе напряженный момент, когда персонаж сбрасывается с вертолета. Есть некоторые страстные поцелуи и секс сцены с частичным обнажением. Тем не менее, фильм заставит зрителей задуматься о том, что значит осуществить свои мечты любой ценой.

Скриншоты фильма:

Золото (2016)


Трейлер:



Золото (2016)

Метки: Золото 2016,фильмы приключения торрент,Мэттью МакКонахи,золотоискатели,Брайс Даллас Ховард,вдохновлен реальной историей,Эдгар Рамирес,крупнейшее месторождение золота

Золото 2016 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы