Открытый торрент трекер фильмов


Инфекция: Дилогия (2015)
Саманта (Неджарра Таунсенд, В центре внимания), молодая женщина, которая рассталась со своей подругой и теперь борется со своей самооценкой. Она Была наркоманкой, и гетеросексуалкой, и будучи отброшенной ее лесбийской подругой Никки (Кэти Стеджман), осталась уязвимой и неуверенной о своем месте в мире. Сэм идет на вечеринку, в надежде, что Никки будет там тоже. И когда ее там нет, она позволяет себе выпить лишнего. Ее плохие решения идут от плохого к худшему, когда она заканчивает тем, что имеет незащищенный секс с гостем вечеринки B.J. в своей машине. Вскоре она понимает, что она была заражена странной болезнью. В самом деле, ее тело изменяется, она страдает от высыпаний, сильного кровотечения из всех отверстий тела и очень боится атмосферных осадков. Ваши опасения экологией принимают поворот к худшему, и это правильно! Инфекция: Дилогия (2015)
Вы должны знать, что "Инфекция: Дилогия" (2015) жуткие фильмы о самопоглощении с очень умными историями о глупых людях. Они имеют некоторые очень хитрые вещи, чтобы сказать о том, как люди видят только то, что они хотят видеть, даже если монстр находится в их среде. Фильмы ужасов над телом всегда являются висцеральным опытом, так как легко представить себе самого себя на месте персонажей. Возраст, несчастные случаи и болезни - все они могут превратить наше здоровое существование в упадок, и даже смерть. Подобные темы очень неудобные и острые.

Скриншоты фильма:

Инфекция: Дилогия (2015)


Трейлер:



Инфекция: Дилогия (2015)

Метки: Инфекция Дилогия 2015,ужасы через торрент,Неджарра Таунсенд,жуткие фильмы,Кэролин Уильямс,о самопоглощении,Эрик Инглэнд,неудобные темы

Инфекция Дилогия 2015 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы