Открытый торрент трекер фильмов


Ларго Винч: Дилогия
«Ларго Винч: Дилогия» - это комплект из двух фильмов:
- «Ларго Винч: Начало»:
Миллиардера Нерио Лебедка находят утонувшим. Очевидно, что это подозрительная смерть, когда знаешь, что он является основателем и основным акционером мощного и обширного «W Group». Кто унаследует эту финансовую империю? Официально у Нерио не было семьи. Но он скрывал секрет: сын, Ларго, принятый из боснийского приюта ... теперь брошен в тюрьму глубоко в Амазонке. Нерио убит. Ларго в тюрьме. Что если эти два события были частью единого заговора с целью взять под контроль лебедки империи?
- Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
Ставший главой «W Group» после смерти своего приемного отца, Ларго Винч решает продать корпорацию, чтобы создать амбициозную гуманитарную основу. Но в день подписания, он обнаруживает себя обвиняемым в преступлениях против человечности таинственным свидетелем. Чтобы доказать свою невиновность, Ларго придется вернуться по стопам своей прошлой жизни, в самом сердце бирманских джунглей...
«Ларго Винч: Дилогия» - динамичная, трогательная, разнообразная сага, которая имеет высокий класс! В обоих фильмах очень хороший сюжет, красивые образы, симпатичные действия и превосходные актеры. А если вы счастливый обладатель домашнего кинотеатра, то будете приятно удивлены качеством изображения и звуковыми эффектами. Не упустите возможность хорошо провести время!

Скриншоты фильма:

Ларго Винч: Дилогия


Трейлер:


Ларго Винч: Дилогия

Ларго Винч скачать торрент:

Скачать:largo.vinch.dilogija.torrent (39,69 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы