Открытый торрент трекер фильмов


Суфражистка (2015)
В начале прошлого века в Англии, женщины из всех слоев решили бороться за право голоса. На удовлетворение их претензий, ответы правительства становятся все более жестокими и заставляют их уйти в подполье для более радикальной борьбы. Поскольку мирные демонстрации не дают результата, они становятся суфражистками, прибегая, в конечном итоге, к насилию, чтобы быть услышанными. В этой борьбе за равенство, они готовы рисковать всем: своей работой, домом, своими детьми, и даже жизнью. Мод (Кэри Маллиган, Вдали от обезумевшей толпы) является одной из этих женщин. Молодая, замужняя, она бежит в вихре истории, которую ничто не остановит... Суфражистка (2015)
Вы должны знать, что «Суфражистка» (2015, реж. Сара Гаврон) является мощной драмой о важном этапе в истории прав женщин в Великобритании. Это рассказ о тихой прачке (Кэри Маллиган), которая присоединяется к группе «Воинов суфражисток» в 1912 в Лондоне. Есть моменты насилия: женщин ударяют ногами и избивают полицейские (показано некоторое количество крови), государственный и частный вандализм и взрывы, голодующие заключенные подвергаются до боли принудительному кормлению. Человек нападает на 12-летнюю девочку (только на экране инцидент прервано, но другие подразумеваются), и, один из самых мучительных моментов фильма – когда маленький ребенок принудительно забран от матери, оба в слезах. Есть что-то вроде курения и употребления алкоголя, и один несексуальный момент наготы, когда женщина переодевается в тюрьме. Незначительно сильный язык включает в себя использование оскорблений. Сообщение этого фильма о равенстве, ратующие за то, что вы верите, и выступления против несправедливости являются важными, но идея, что насилие является единственным эффективным средством для достижения цели, является сложной.

Скриншоты фильма:

Суфражистка (2015)


Трейлер:



Суфражистка (2015)

Метки: Суфражистка 2015,исторические через торрент,Кэри Маллиган,борьба женщин за равенство,Сара Гаврон,прибегая к насилию,мощная драма

Суфражистка 2015 фильм торрент:

Скачать:sufrazhistka_2015.torrent (15,89 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы