Открытый торрент трекер фильмов


Мой любимый папа! (2014)
Потеряв жену, главный герой сериала «Мой любимый папа!», Григорий Иорданов (Николай Добрынин, Копы из Перетопа), до сих пор живет один, зарабатывая себе на жизнь подделкой картин знаменитых мастеров. Но однажды его картина становится в центре большой аферы. Кинутые бандиты быстро находят художника, подделавшего произведение искусства, и выставляют ему счет в миллионах. Григорий шокирован и не знает, что делать дальше, ведь таких денег у него не может быть в принципе.
Но выход находится неожиданно: по телевизору он видит одну девушку, Наташу (Елизавета Арзамасова, Корпоратив), которая потеряла своих родителей и теперь разыскивает своего отца. Иорданов решает ехать в отдаленную сибирскую деревушку и представится отцом Наташи – таким образом он сможет «залечь на дно». Вот только что из этого получится? Мой любимый папа!

Скриншоты фильма:

Мой любимый папа! (2014)

Сериал «Мой любимый папа!» берет идею из фильма «Когда деревья были большими» 1961 года и переделывает ее на свой лад. Сериал имеет свою интригу, в частности, может Григорий Иорданов на самом деле приходится отцом Наташе?

Трейлер:



Мой любимый папа! (2014)

Сериал Мой любимый папа скачать торрент:

Скачать:moj.ljubimyj.papa.torrent (24,4 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы