Открытый торрент трекер фильмов


Ведьмы Ист-Энда
Джоанна Бешамп (Джулия Ормонд, На цепи) имеет двух взрослых дочерей: Фрейю (Дженна Деван-Татум, Дави на газ) и Ингрид (Рэйчел Бостон, Призраки бывших подружек), и тот факт, что она могущественная ведьма был скрыт от них, в надежде предотвращения их от обучения, чтобы они тоже не стали ведьмами. Сестры знают, что что-то сверхъестественное в них, и в то время как Ингрид это отрицает, Фрейя пытается освоить его. Два человека убиты рядом с домом Бешампов, и были найдены с ритуальными знаками на земле рядом, а затем сестра Джоанны - Венди (Медкен Эмик, Пастырь) появляется, чтобы предупредить сестру о плохих предупреждениях таро, которые она имеет всякий раз, когда думает о Джоанне. Потому что Джоанна не хочет, чтобы девушки знали о ее колдовстве, а также тот факт, что она не разговаривает с Венди почти 100 лет, она говорит сестре, что та не должна оставаться. Но вечное зло выходит наружу, и четыре ведьмы Ист-Энда должны бороться с ним, объединившись…
«Ведьмы Ист-Энда» является одним из любимых многими новых сериалов. Первый сезон был отличным. Но второй сезон тоже удивительно трогательный. Это вселяет надежду, что сериал будет продолжать работать в течение длительного времени.

Скриншоты фильма:

Ведьмы Ист-Энда

Сериал «Ведьмы Ист-Энда» снят по мотивам книг Мелиссы де ла Круз. Вы должны знать, что сериал включает сверхъестественное образы, которые могут нарушить или травмировать молодых или чувствительных зрителей: ползучий туман, кладбища, злые существа, чьи черты лица превращаются в демонов. Имеются также трупы с кровью и кровавые раны. Одна из персонажей превращается в кота и обратно в человека; когда она оказывается человеком, она, как правило, голая, и мы видим ее обнаженной. Персонажи пребывают в смертельной опасности, хотя в целом уровень угрозы низкий, с игривыми отъездами.

Трейлер:



Ведьмы Ист-Энда

Ведьмы Ист Энда скачать торрент:

Скачать:witches.of.east.end.s01.torrent (23,92 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (13)



Скачать:witches.of.east.end.s02.torrent (24,26 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (13)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Ruta Teore (2 ноября 2014 11:45)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
winked
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы