Открытый торрент трекер фильмов


Убийцы
Ассасины (Убийцы) - китайский исторический фильм-драма режиссера Чжао Линшана. Выпущенный в октябре 2012 года и посвящен последним годам жизни Цао Цао, очень могущественного вассала в Северном Китае, фильм исследует вопросы военной тактики, любви и отношений между отцом и сыном.
Лин Цзю, как и многие другие дети-сироты, была захвачены противниками Цао Цао для подготовки в качестве профессиональных убийц. Выросши, она знакомится с Му Шуном и влюбляется в него. Вместе они находят способ проникнуть во дворец, чтобы убить Цао Цао - Лин Цзю становится одной из его наложниц, а Му Шун становится евнухом во дворце. Но, даже оказавшись рядом с Цао Цао, его убить не так-то просто…
На протяжении всего фильма, было два основных покушения на жизнь Цао Цао. Первое было тайным планом императрицы Фу Шоу и ее отца Фу Вана. Но Цао Цао раскрыл заговорщиков перед лицом императора Сиань. Второе – это восстание под руководством императорского врача Джи Бена, но оно быстро было подавлено.

Скриншоты фильма:

Убийцы

В 216, Цао Цао на знак демонстрации своей силы построил Бронзовую террасу, где музыканты и танцоры развлекали своих гостей.

Трейлер:



Убийцы

Убийцы скачать торрент:

Скачать:aassassins.torrent (15,17 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы