Открытый торрент трекер фильмов


Женщины-убийцы (2016)
Бывшие подруги, Джин (Энн Карр) и Морган (Ингрид Юнгерманн), в настоящий момент являются известными ведущими подкаста о жещинах-убийцах, исследующего женских серийных убийц. Когда-то у них были чувства друг к другу, и есть шанс, что у них все еще восстановится, но созависимость уходит на задний план с появлением Симон (Шейла Ванд, Убить за 68). Морган чувствует притяжение к этой загадочной женщине в отличие от Джин, которая видит в ней опасность. Увлеченная Морган не реагирует на предостережения Джин, что Симон совсем не та, за кого себя представляет, считая что бывшая подруга хочет разрушить ее счастье. Однако они начинают исследовать Симон так, как если бы она была предметом их подкаста, и вскоре они раскрывают тревожные секреты... Женщины-убийцы (2016)
Вы должны знать, что "Женщины-убийцы"(2016, реж. Ингрид Юнгерманн) это сатира любви из лесбийского сообщества. Окруженный контингентом отличных комических актеров, режиссер / сценарист уравновешивает паранойю с разумным страхом перед опасностями близости. В этой проворной комедии беспокойство новых отношений возрастает до темных подозрений - или это расстроенная паранойя? Юнгерманн сказала, что она "заинтересована в мелочах" и что внимание к тонкостям коммуникации окупается в хорошо наблюдаемых танго пассивной агрессии и безграничных свертках аргументов ее персонажей.

Скриншоты фильма:

Женщины-убийцы (2016)


Трейлер:



Женщины-убийцы (2016)

Метки: Женщины убийцы 2016,скачать комедии торрентом,Ингрид Юнгерманн,сатира любви,Энн Карр,лесбийское сообщество,Шейла Ванд

Женщины убийцы 2016 фильм торрент:

Скачать:women.who.kill.2016.torrent (14,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы