Открытый торрент трекер фильмов


Не беспокойся, дорогая (2022)
Супружеская пара Элис (Флоренс Пью, Чёрная Вдова) и Джек (Гарри Стайлс, Дюнкерк) живут в калифорнийском пустынном поселке «Победа», спланированном в 1950-х годах, в окружении соседей, включая Банни (Оливия Уайлд, Дело Ричарда Джуэлла) и Билла (Ник Кролл, Дядя Дрю). Джек — сотрудник «Победы», каждое утро уходит с остальными мужчинами, оставляя жен заниматься домашними делами. Элис так же послушна, как и все остальные женщины, тем не менее, она замечает что-то в Маргарет (Кики Лэйн, Бессмертная гвардия), которая стала неуверенной и пытается что-то сообщить, но мужья не позволяют ей этого. Когда она обращается за советом к вдохновителю проекта «Победа» Фрэнку (Крис Пайн, Наёмник), Маргарет внезапно исчезает. Это выбивает Элис из колеи, и она начинает чувствовать, что что-то не так с ее браком и ее окружением. Элис понимает, что должна искать ответы среди людей, которым нельзя доверять… Не беспокойся, дорогая (2022)
Вы должны знать, что «Не беспокойся, дорогая» (2022, реж. Оливия Уайлд) рассказывает об идиллическом пригородном городке 1950-х годов, где все мужья работают в загадочной компании, а их жены стараются быть «идеальными». Персонажи пьют напитки и курят сигареты, при этом выглядя потрясающе. Хотя в фильме нет изображения наготы, сцены секса между супружеской парой очень эротичны, когда муж ублажает свою жену от начала до восторженного конца. Суицидальный акт показан крупным планом и один персонаж переживает психическую травму. Насилие включает ножевые ранения и удары тупым предметом. Бранные слова произносятся пару раз.

Скриншоты фильма:

Не беспокойся, дорогая (2022)


Трейлер:



Не беспокойся, дорогая (2022)

Метки: Не беспокойся дорогая 2022,комедии через торрент,Флоренс Пью,загадочная компания,Гарри Стайлс,идеальные жены,Крис Пайн

Не беспокойся дорогая 2022 фильм торрент:

Скачать:ne_bespokojsja_dorogaja_2022.torrent (15,42 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы