Открытый торрент трекер фильмов


Дело Ричарда Джуэлла (2019)
Ричард Джуэлл (Пол Уолтер Хаузер, Ритмы) - неуклюжий мужчина, который мечтает стать сотрудником правоохранительных органов, но работает простым охранником в парке "Сентенниал" во время летних Олимпийских игр 1996 года. Ричард пытается продемонстрировать свою компетентность перед полицейскими и он обнаруживает рюкзак со взрывчаткой возле вышки СМИ. Когда устройство взрывается, Ричарда первоначально хвалят за его храбрость, но агенты ФБР Беннет (Иэн Гомес, Чувак) и Шоу (Джон Хэмм, Благие знамения) идентифицируют его как главного подозреваемого. В то время как репортер Кэти Скраггс (Оливия Уайлд, Сама жизнь) наслаждается давлением на арест Ричарда, простой охранник обращается за помощью к адвокату Уотсону Брайанту (Сэм Рокуэлл, Лучшие враги), не зная, что именно происходит с его жизнью. Когда ФБР пытается найти что-то, чтобы помочь осуждению Ричарда, отправив его на электрический стул, герой безопасности остается в замешательстве, пытаясь успокоить свою мать Боби (Кэти Бейтс, В погоне за Бонни и Клайдом), поскольку общественное мнение и освещение в СМИ становятся насильственными... Дело Ричарда Джуэлла (2019)
Вы должны знать, что "Дело Ричарда Джуэлла" (2019, реж. Клинт Иствуд, Поезд на Париж) искусно направленная драма, основанная на реальной истории человека, который обнаружил бомбу на Олимпийских играх 1996 года в Атланте. Ричард Джуэлл спас огромное количество жизней, но был ошибочно признан главным подозреваемым. Ожидайте насилие, особенно взрывы, которые приводят к лужам крови и кровавым ранам. Есть оружие и стрельба. Язык также соленый, с использованием оскорблений. Персонажи целуются, есть несколько сексуальных упоминаний и флирт. Персонажи также пьют спиртное в барах и в социальных ситуациях.

Скриншоты фильма:

Дело Ричарда Джуэлла (2019)


Трейлер:



Дело Ричарда Джуэлла (2019)

Метки: Дело Ричарда Джуэлла 2019,судебная драма торрент,Пол Уолтер Хаузер,на реальной истории,Сэм Рокуэлл,теракт,Брэндон Стэнли

Дело Ричарда Джуэлла 2019 скачать фильм торрент:

Скачать:richard.jewell.2019.torrent (15,69 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы