Открытый торрент трекер фильмов


Жизнь по вызову (2022)
Александр Шмидт по прозвищу «Мэджик» (играет Павел Прилучный, Предпоследняя инстанция) является владельцем консалтингового агентства. Однако для узкого круга - он хозяин эскорт-агентства, услуги которого доступны только для элиты. А избалованные представители высшего общества не перестают удивлять своими требованиями и желаниями. Мэджик же обладает особым талантом и умеет угодить своим самым придирчивым клиентам. Или он так считает. Потому-что однажды его деятельностью начинают интересоваться правоохранительные органы… Жизнь по вызову (2022)
Вы должны знать, что «Жизнь по вызову» (2022, реж. Сарик Андреасян, Проклятый чиновник) предлагает новый взгляд на красивую, но довольно опасную профессию эскорт-услуг. И показывает он ее без особых приукрас. Сюжет сериала не простой, имеет возрастные ограничения и состоит из нескольких линий. Есть множеством ярких и запоминающихся моментов. Актерский ансамбль здесь собран звездный, так что действительно есть на кого посмотреть и кем полюбоваться. Павел Прилучный демонстрирует уверенную игру в главной роли, Наталья Рудова очень ярко исполнила роль его любовницы. Есть много неприличных сцен и откровенных диалогов. Музыкальное оформление качественное и современное. Финал получился довольно слащавым, не таким, который наверняка случился бы в реальной жизни, и предполагает продолжение.

Скриншоты фильма:

Жизнь по вызову (2022)


Трейлер:



Жизнь по вызову (2022)

Метки: Жизнь по вызову 2022,русские сериалы торрент,Павел Прилучный,возрастные ограничения,Наталья Рудова,неприличные сцены,Олег Каменщиков

Жизнь по вызову 2022 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 38)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы