Открытый торрент трекер фильмов


Предпоследняя инстанция (2021)
Максим Маврин (Павел Прилучный, Соври мне правду) неожиданно умирает в молодом возрасте и встречается с распределителем душ, который определяет место для его души: в раю или аду. Ему гарантируют место в раю, если он вернется в жизнь и будет работать в Ведомстве распределения душ. Он должен заниматься неучтенными душами и за сутки решить, куда попадет душа человека после смерти. Это очень ответственная работа, которую он должен выполнять с напарницей Валентиной Ивановой (Ирина Розанова, Самка богомола). Но и работникам Ведомства также свойственны эмоции и человеческие пороки, а искушения возможностями порождают коррупцию... Предпоследняя инстанция (2021)
Вы должны знать, что "Предпоследняя инстанция" (2021, реж. Ольга Акатьева) современная фантазия на тему перехода душ межу мирами. Сценаристы с легкостью и юмором разыгрывают сложный вопрос о спасении человеческой души. Неплохой сюжет, но оставляет зрителей в таком раздрае, в каком оказываются и главные герои. Мысли свежеумерших, их поступки и последние желания заставляют задуматься, правильно ли мы проживаем свою жизнь. В сериале много забавных и достаточно смешных сцен. Персонажи очень разносторонние и сложные. Розанова и Прилучный создали замечательный тандем.

Скриншоты фильма:

Предпоследняя инстанция (2021)


Трейлер:



Предпоследняя инстанция (2021)

Метки: Предпоследняя инстанция 2021,русские сериалы торрент,Павел Прилучный,современная фантазия,Ирина Розанова,поступки свежеумерших,Федор Добронравов

Предпоследняя инстанция 2021 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы