Открытый торрент трекер фильмов


Гнев Божий (2022)
Жизнь Лусианы (Макарена Ачага, Осаждённые) на данный момент представляет собой одну большую трагедию. Снова и снова ей приходится справляться с тяжелыми ударами судьбы, как будто кто-то замышляет что-то против нее. На самом деле, у нее есть предположение, кто может стоять за этим: Клостер (Диего Перетти, Афера века). Раньше она работала на успешного писателя, который своими мрачными историями завоевал огромное количество поклонников. Применил ли он теперь свои идеи на практике? И как он это сделал? Поскольку полиция не хочет верить молодой женщине и считает ее сумасшедшей, Лусиана в отчаянии обращается к журналисту Эстебану (Хуан Минухин, Любить нельзя расстаться). У него также есть сомнения по поводу ее странной теории, но такое скопление событий не может быть случайным... Гнев Божий (2022)
Вы должны знать, что «Гнев Божий» (2022, реж. Себастьян Шиндел) является экранизацией романа Гильермо Мартинеса. Это рассказ о молодой женщине, которой приходится справляться с массой ударов судьбы при загадочных обстоятельствах. Зрителям будет любопытно узнавать дальнейшие события и развязку. Однако этот многослойный мистический триллер больше интересен зловещей атмосферой, чем сюжетом. До финальных титров погибнет довольно много людей, однако в этом фильме речь идет больше о тех, кто остается, чем о тех, кто умирает.

Скриншоты фильма:

Гнев Божий (2022)


Трейлер:



Гнев Божий (2022)

Метки: Гнев Божий 2022,триллеры торрентом,Макарена Ачага,экранизация романа,Хуан Минухин,мистический триллер,Диего Перетти

Гнев Божий 2022 фильм торрент:

Скачать:the.wrath.of.god.2022.torrent (15,79 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы