Открытый торрент трекер фильмов


Божий Сын
Теперь, это больше, чем жизнь - история Нового Завета получает новую жизнь в автономном художественном фильме «Сын Божий». Об этом говорит размах и масштабный эпос действий, мощные выступления актеров, экзотические места, ослепительные визуальные эффекты и богатая музыкальная партитура от оскароносного Ханса Циммера. Португальский актер Диого Моргадо (Библия) изображает Иисуса: от его простого происхождения, через его учения, распятие и конечного воскресения. Это первый кинофильм о жизни Иисуса после «Страсти Христовы», выпущенного десять лет назад.
«Сын Божий» - это фильм, который способен вызвать слезы и сильные эмоции. От самого начала, когда апостол Иоанн рассказывает об Иисусе в виде голоса сверху: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». Краткое введение переносит зрителя через создание мира, разрушение Земли, через наводнения и другие события до рождения Иисуса. Тогда фильм быстро проходит в течение всей его жизни.

Скриншоты фильма:

Божий Сын

«Сын Божий» - это версия знаменитой истории Иисуса, является более точной на основе Библии. Очень хороший выбор актеров / актрис, они прекрасно уместились в рассказ. Это немного быстро и не все великие истории были показаны, в отличие от других предыдущих версий. Но этот фильм призван стать одним из ваших любимых и занять место в вашей коллекции - после того как посмотрите его.

Трейлер:


«Сын Божий» - это фильм, который в основном содержит отредактированные сцены об Иисусе от мини-сериала Библия 2013 года. Также имеются некоторые дополнительные новые сцены, но большинство из них уже было на телевидении.

Божий Сын

Божий Сын скачать фильм торрент:

Скачать:son_of_god.2014.torrent (15,23 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: ELLEEENNNNAAAAA (27 февраля 2015 00:33)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0
no sad
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы