Открытый торрент трекер фильмов


Афера века (2020)
Диего Перетти в роли Фернандо Араухо и Гильермо Франселья (Шедевр) в роли Луиса Марио Вететти Селланеса возглавляют актерский состав в этой великолепной криминальной комедии "Афера века" (2020), основанной на одном из самых известных ограблений банков в Аргентине. Фернандо - эксцентричный, философский курильщик марихуаны, который придумывает безумный план ограбления банка, взламывая его хранилища через городскую канализацию, в то время как в главном вестибюле происходит фальшивое ограбление, чтобы отвлечь полицию. Луис - харизматичный вор, который постоянно разочаровывает свою взрослую дочь, упуская их планы. Однажды общий знакомый предлагает Фернандо попросить у Луиса деньги, необходимые для запуска проекта ограбления, и после случайной встречи они собирают команду сообщников, чтобы осуществить ограбление... Афера века (2020)
Вы должны знать, что "Афера века" (2020, реж. Ариэль Виноград, Изменой не считается) показывает захватывающую мега-кражу, известную не только своей экстраординарной логистикой и сочной добычей в десятки миллионов долларов, но также тем, как грабители высмеивали и полностью одурачили бесполезных представителей закона. Зрителям трудно опровергнуть эти персонажи, так как напряжение доведено до почти невыносимого уровня, а юмористические сцены чудесным образом уравновешивают происходящее. Темп фильма почти идеальный, кинематография также великолепна. "Афера века" (2020) - абсолютный взрыв и один из лучших аргентинских фильмов этого года.

Скриншоты фильма:

Афера века (2020)


Трейлер:



Афера века (2020)

Метки: Афера века 2020,криминальные фильмы торрент,Гильермо Франселья,фильм ограбление,Диего Перетти,на реальной истории,Луис Луке

Афера века 2020 фильм скачать торрент:

Скачать:afera_veka_2020.torrent (15,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы