Открытый торрент трекер фильмов


Вопреки очевидному (2021)
Марина (Эмилия Спивак, Спросите медсестру) - искренняя, бескорыстная и отзывчивая интеллигентка, работает в библиотеке. На работе она постоянно переживает за свою старенькую маму, которая остается дома одна и по забывчивости может оставить плиту без присмотра. Однажды это почти приводит к трагедии, но маму спасает слесарь Андрей (Григорий Чабан, Выше неба). Он оказывается смелым и сильным мужчиной, и Марина начинает испытывать к нему симпатию. Молодые люди начинают встречаться и Марина узнает о драматичной судьбе Андрея, который по глупости отсидел срок в тюрьме. Но чувствам это не помеха и они наслаждаются взаимной любовью. Пока Андрея не задерживают и шьют ложное обвинение в убийстве. Марине предстоит собрать все свое мужество, чтобы побороть предрассудки и спасти любимого человека... Вопреки очевидному (2021)
Вы должны знать, что "Вопреки очевидному" (2021, реж. Григорий Жихаревич, Женщина наводит порядок) криминальная мелодрама о молодой интеллигентной женщине, которой, чтобы спасти любимого человека, приходится бороться с предрассудками и ложными обвинениями. Главная героиня - добрая и ранимая, но при этом мужественная и сильная женщина, способная совершать смелые поступки. Благодаря этим качествам она может быть хорошим примером для подражания. Сериал "Вопреки очевидному" (2021) не сильно кровавый, но есть некоторое насилие и моменты опасности.

Скриншоты фильма:

Вопреки очевидному (2021)


Трейлер:



Вопреки очевидному (2021)

Метки: Вопреки очевидному 2021,русские сериалы торрент,Эмилия Спивак,криминальная драма,Григорий Чабан,ложное обвинение,Валентина Теличкина

Вопреки очевидному 2021 сериал торрент:

Скачать:vopreki_ochevidnomu.s01.2021.torrent (12,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы