Открытый торрент трекер фильмов


Женщина наводит порядок (2020)
Сотрудница банка Аня (Эмилия Спивак, Тень дракона), кажется, наконец поймала свою удачу: ее начальник (Степан Бекетов, Подкидыш), с котором у нее тайные отношения, сделал ей предложение руки и сердца! Но случается непредвиденное: один из ее клиентов, получивший от нее пачки денег, обвиняет Аню в мошенничестве и доказывает, что вместо денег в пачках была обычная бумага. Ей грозит уголовное преследование, так как она не может доказать свою невиновность, но жених обещает помочь ей все уладить. Ей просто нужно исчезнуть на некоторое время. Аня устраивается домработницей к его знакомым и вскоре выясняет, что них серьезные проблемы. Однако впечатленная их добротой, она соглашается провернуть одну авантюру, еще не понимая чем это для нее закончится... Женщина наводит порядок (2020)
Вы должны знать, что "Женщина наводит порядок" (2020, реж. Григорий Жихаревич, Тёмная сторона света) отличный детективный мини-сериал, который хочется смотреть не отрываясь от экрана. Есть некоторая предсказуемость, но интрига держится хорошо. Эмилия Спивак в своей роли сдержанная и интеллигентная, Кристина Кузьмина здесь также хороша в роли изящной роковой женщины. Финал заставляет немного улыбнуться.

Трейлер:

Женщина наводит порядок (2020)




Женщина наводит порядок (2020)

Метки: Женщина наводит порядок 2020,русские сериалы торрент,Эмилия Спивак,детективный сериал,Степан Бекетов,некоторая предсказуемость,Александр Пашков

Женщина наводит порядок 2020 сериал торрент:

Скачать:zhenwina_navodit_porjadok.2020.torrent (12,75 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы