Открытый торрент трекер фильмов


Спросите медсестру (2021)
Валерия Анатольевна Тихомирова (Елена Панова, Медиатор) - прекрасный врач-реаниматолог, работает в дорогой московской клинике. Однажды, чтобы спасти девочку от передозировки, она принимает крайние меры, но девочка умирает. С того момента в ее жизни начинается сложный этап: мало того, что ее обвиняют в медицинской халатности, отец девочки, влиятельный бизнесмен Ревзин (Илья Шакунов, Первый отдел), поклялся отомстить. Боясь за судьбу своей дочери, Валерия решает уехать подальше из столицы. Так она попадает в Петрозаводск и устраивается рядовой медсестрой в небольшой местной больнице. А здесь знакомая ситуация с нехваткой квалифицированных врачей, и хотя Валерия старается скрывать свое врачебное прошлое, она видит врачебные ошибки и старается хоть как-то помочь больным. С ее появлением процент спасенных значительно растет, но не все работники больницы рады ее присутствию. Начинаются интриги... Спросите медсестру (2021)
Вы должны знать, что "Спросите медсестру" (2021, реж. Дмитрий Петрунь, Торгсин) мелодраматический мини-сериал медицинской тематики. Во многом сериал сказочный, с мрачноватой атмосферой, но персонажи все живые и интересные. Героиня Елены Пановой не глянцевая модель, а похожа на настоящую реальную женщину-врача. Так что ожидайте интриги, женские ссоры, скандалы и слезы. Интересная подача материала: истории реалистичные, некоторые даже основанные на реальных событиях. "Спросите медсестру" (2021) добротная, замечательная лента, просмотр которой оставляет под большим впечатлением. Финал открытый: интересно, будет ли второй сезон?

Скриншоты фильма:

Спросите медсестру (2021)


Трейлер:



Спросите медсестру (2021)

Метки: Спросите медсестру 2021,русские сериалы торрент,Елена Панова,медицинская тематика,Павел Южаков,интригующая мелодрама,Елена Руфанова

Спросите медсестру 2021 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы