Открытый торрент трекер фильмов


Предчувствие (2020)
Франсиско Хуанес (Хоакин Фуррьель, Бронзовый сад) - уважаемый полицейский детектив по расследованию убийств. Ходят слухи о совершении им ответного убийства, хотя никаких доказательств его причастности к этому преступлению нет. Окружной прокурор (Рафаэль Ферро, Афера века) тайно привлекает к делу следователя-новичка по имени Пипа (Луисана Лопилато), но собранные ей доказательства свидетельствуют о невиновности детектива, что не нравится прокурору. Однако расследование дела Хуанеса раскрывает коррупцию в руководстве местных правоохранительных органов. В то же время Хуанес расследует убийство молодой девушки, богатая семья которой оказывает давление на окружного прокурора с целью скорейшего ареста убийцы... Предчувствие (2020)
Вы должны знать, что "Предчувствие" (2020, реж. Алехандро Монтьель) это полицейская драма, в котором уважаемый детектив по расследованию убийств подозревается в совершении ответного убийства. Показано расчлененное тело - на матрасе видно большое пятно крови. У мужчины из живота торчит нож и он умирает. Полицейские и бандиты стреляют друг в друга, что приводит к гибели людей. Молодого человека на велосипеде намеренно сбивает машина. Упоминается случайная стрельба со смертельным исходом. Язык включает нецензурную лексику. Фотографии шантажа женатого мужчины показывают, как он занимается сексом с двумя женщинами. На улице видны проститутки, ищущие клиентов. Взрослые употребляют алкоголь.

Скриншоты фильма:

Предчувствие (2020)


Трейлер:



Предчувствие (2020)

Метки: Предчувствие 2020,торрент фильмы криминал,Луисана Лопилато,полицейская драма,Хоакин Фуррьель,расследование убийства,Рафаэль Ферро

Предчувствие 2020 фильм торрент:

Скачать:la.corazonada.2020.torrent (76,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы