Открытый торрент трекер фильмов


Три желания (2018)
Катерина (Анастасия Микульчина, Холодные берега) - строгая и принципиальная женщина, работает начальником городской нотариальной конторы. Все свое время она посвящает работе и напрочь лишена личной жизни. Однажды, когда Катя спешит на работу, ей загораживают выезд со двора автомобилем. Это вызывает у нее бурю отрицательных эмоций , но также приводит к знакомству с одиноким мужчиной по имени Юрий Гагарин (Илья Носков, Сжигая за собой мосты). Это знакомство двух, казалось бы, разных людей, полностью изменит их судьбы. Любовь, как говорится, не за горами... Три желания (2018)
Вы должны знать, что мини-сериал "Три желания" (2018, реж. Алексей Праздников, Серёжки с сапфирами) простая сказочная мелодрама праздничной тематики. Здесь нет скрытых подтекстов и не нужно ничего домысливать - неплохой вариант, чтобы отдохнуть за просмотром лёгкого фильма. Сюжет сериала предсказуемый и немного растянут, но есть хорошие комедийные моменты. Юмор добрый и не пошлый. Задействован хороший актерский ансамбль. Позитивные сообщения о том, что нужно помогать другим, радоваться жизни и верить в себя. Любительницам ромкомов "Три желания" (2018) придется по вкусу.

Скриншоты фильма:

Три желания (2018)


Трейлер:



Три желания (2018)

Метки: Три желания 2018,русские сериалы торрент,Дмитрий Паламарчук,сказочная мелодрама,Анастасия Микульчина,праздничная атмосфера,Илья Носков

Три желания 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы