Открытый торрент трекер фильмов


Питер Пэн и Алиса в стране чудес (2020)
"Питер Пэн и Алиса в стране чудес" (2020) расскажет нам удивительную историю о том, как брат и сестра, Алиса (Кира Чанса) и Питер (Джордан А. Нэш, Аладдин), нашли свой путь в Страну Чудес и Неверленд. После трагической смерти их брата, Алиса и Питер должны попытаться утешить своих родителей, Роуз (Анджелина Джоли, Айван, единственный и неповторимый) и Джека (Дэвид Ойелоуо, Не отпускай). В то время как их воображение стирает границы между тем, что реально, а что нет, они сбегают в ужасно причудливый фантастический мир, полный элементов из сказок, где реальность и фантазия перекрестно опыляются друг с другом... Питер Пэн и Алиса в стране чудес (2020)
Вы должны знать, что "Питер Пэн и Алиса в стране чудес" (2020, реж. Бренда Чепмен, Храбрая сердцем) приключенческая драма, основанная на предпосылке, что Алиса и Питер Пэн были братом и сестрой. Ожидайте фантастическое насилие и сильные темы утраты и горя. Большая часть действия разворачивается в воображении Алисы и Питера. Там есть бои на мечах с пиратами, иногда приводящие к смертельным ранениям, но без кровопролития. Ребенок тонет на глазах у брата и сестры, а позже можно увидеть изображение мертвого ребенка в гробу. Мать ребенка, Роуз, впадает в алкоголизм в своем горе, а отец, Джек, начинает играть в азартные игры и залезает в долги. В этом фильме семья Литтлтонов - это многорасовая семья. Позитивные идеи фильма о ценности любопытства и воображения.

Скриншоты фильма:

Питер Пэн и Алиса в стране чудес (2020)


Трейлер:



Питер Пэн и Алиса в стране чудес (2020)

Метки: Питер Пэн и Алиса в стране чудес 2020,торрент фильмы приключения,Анджелина Джоли,приключенческая драма,Дэвид Ойелоуо,фантастический мир,Гугу Эмбата

Питер Пэн и Алиса в стране чудес 2020 торрент:

Скачать:come.away.2020.torrent (15,16 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы