Открытый торрент трекер фильмов


Храбрая сердцем
«Храбрая сердцем» - новый релиз студии Pixar, история о принцессе Мериде, бросившей вызов обычаям и традициям, и чуть не подвергшей королевство хаос. Со времен «Мулана» и «Покахонтас» у нас не было такой сильной героини, готовой самой пробивать себе путь. Хотя сюжет немного предсказуем, как во многих анимационные фильмах этого рода, сама история достаточно оригинальна и в полной мере использует чудесные пейзажи в горах Шотландии. Принцесса Мерида (Келли Макдональд) очень упрямая молодая девушка. Будучи дочерью короля Фергуса (Билли Конноли) и королевы Элинор (Эмма Томпсон), она не желает наследовать правила королевского этикета, а предпочитает ездить по лесу, стрелять из лука. Чтобы изменить свою судьбу она обращается за помощью к старой ведьме…
«Храбрая сердцем» - очень динамичный и живой мультфильм, затрагивающий отношения детей и родителей, заставляющий задуматься об их любви. Прекрасная картинка (другого просто не ожидалось, прекрасная работа сотрудников студии) окунает нас в дивный сказочный мир красочной природы. Приятное слуху музыкальное сопровождение в шотландском стиле композитора Патрика Дойла. «Храбрая сердцем» - добрый мультфильм, поднимающий настроение и позволяющий еще раз осмыслить, что родных нужно беречь.

Скриншоты фильма:

Храбрая сердцем


Трейлер:



Храбрая сердцем

Храбрая сердцем скачать торрент:

Скачать:brave.torrent (22,33 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 59)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Ерина (14 января 2013 16:33)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Отличный мультфильм, трогает. Понравится всем чувствительным натурам и молодым мамочкам. Смотрела в компании подруги-всплакнули, получили заряд положительных эмоций!
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы