Открытый торрент трекер фильмов


Ледяной капкан (2020)
В 2002 году беременная писательница Наоми (Дженезис Родригез, Истерия) находится в турне по Норвегии вместе со своим мужем Мэттом (Винсент Пьяцца, Перерождение). Однажды, не сумев добраться до места назначения на автограф-сессию, пара решает остановиться, чтобы немного поспать. Но когда они просыпаются, то обнаруживают, что их автомобиль погребен в снегу и льду. Пытаясь сначала анализировать ситуацию, ожидая какого-то спасения, когда близкие заметят, что они пропали, Наоми и Мэтт постепенно приходят к осознанию того, что их никто не ищет. Это заставляет их искать способ остаться в живых, согреться в машине и распределить припасы. Когда дни превращаются в недели в зимнем гробу, вспыхивают темпераменты и раскрываются секреты, заставляя Наоми и Мэтта справляться со своими эмоциональными всплесками. Они не только сталкиваются с долгой, медленной смертью, но также занимаются проблемами беременности в глуши... Ледяной капкан (2020)
Вы должны знать, что "Ледяной капкан" (2020, реж. Брендан Уолш) полагается на один из основных страхов современного человека - оказаться в затруднительном положении, особенно в глуши. Мы настолько привыкли к современным удобствам (автомобиль, интернет и т.п.), что когда их забирают, мы не понимаем, что делать. Фильм "Ледяной капкан" (2020) это еще один случай сильной концепции, но менее удачной реализации. Несмотря на то, что фильм недолгий, отсутствие действий или развития персонажей, в конце концов, приводит к скуке.

Скриншоты фильма:

Ледяной капкан (2020)


Трейлер:



Ледяной капкан (2020)

Метки: Ледяной капкан 2020,торрент триллеры,Винсент Пьяцца,современные страхи,Дженезис Родригез,сильная концепция,Мевис Симпсон

Ледяной капкан 2020 фильм торрент:

Скачать:centigrade.2020.torrent (15,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы