Открытый торрент трекер фильмов


Капкан (2016)
Датский паром пришвартовывается в гавани живописной деревни на северо-восточном побережье Исландии. В то же время возле берега обнаружен жестоко расчлененный труп. Сонная деревня никак не связана с этим событием. Немедленно полиция из Рейкьявика прибывает, чтобы расследовать это дело. Но сильная метель отсекает рыбацкую деревню от внешнего мира. Теперь комиссар Андри Олафссон (Оулавюр Дарри Оулафссон, Изумрудный город), которому было поручено возглавить расследование, вынужден взять убийцу в одиночку. Он раскрывает глубоко скрытый секрет... Капкан (2016)
Вы должны знать, что "Капкан" (2016) темный, драматический, страшный и увлекательный скандинавский нуар в стиле Агаты Кристи. Этот захватывающий сериал с исландским талантом буквально поразил Европу. История не очень оригинальная, но она выигрывает за счет великого актера Оулавюра Дарри Оулафссона. Его персонаж очень дерзкий и загадочный. Сериал также прорастает из-за все возрастающей напряженности, которая также черпает свое очарование из-за того, что комиссар должен идентифицировать себя в очень маленьком сообществе, где быстро все становятся подозрительными. Кроме того, в ходе истории есть некоторые сюрпризы.

Скриншоты фильма:

Капкан (2016)


Трейлер:



Капкан (2016)

Метки: Капкан 2016,сериал скачать торрент,увлекательный скандинавский,Оулавюр Дарри Оулафссон,темный и драматический,в стиле Агаты Кристи

Капкан 2016 сериал торрент:

Скачать:trapped.torrent (30,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы