Открытый торрент трекер фильмов


Любовь между строк (2019)
Случайно отправленное письмо по электронной почте от Эммы Ротнер (Нора Чирнер, СМС для тебя) попадает к Лео Лейке (Александр Фелинг, Капитан). Лингвист отвечает оперативно. Начинается быстрый, забавный и все более интимный электронный диалог, который возможен только между незнакомцами. Несколько недель и множество сообщений, отправленных и полученных, превращаются в виртуальную дружбу. Лео и Эмма изначально решают сохранить свою связь чисто цифровой, чтобы немного сбежать от повседневной жизни, потому что Лео просто не может уйти от своей девушки Марлен (Клаудия Айзингер), а Эмма замужем за Бернхардом (Ульрих Томсен, Новый Папа) и имеет двух пасынков. Тем не менее двое подходят все ближе и ближе к тонкой грани между ничем не обязывающей близостью. И тогда возникает вопрос, стоит ли им встречаться лицом к лицу и выдержат ли отправленные, полученные и сохраненные чувства любви встречу в реальности? Любовь между строк (2019)
Вы должны знать, что «Любовь между строк» (2019, реж. Ванесса Йопп) романтическая комедия со звездным составом, основанная на бестселлере венского писателя Даниэля Глаттауэра. Это хорошая история отношений, которая начинается с случайного электронного письма, которое превращается в близкую дружбу и, в конечном итоге, в любовь. Но все не так просто: главный герой привязан к своей девушке, а героиня на самом деле счастлива в браке.

Скриншоты фильма:

Любовь между строк (2019)


Трейлер:



Любовь между строк (2019)

Метки: Любовь между строк 2019,фильмы мелодрамы торрент,Клаудия Эйзингер,романтическая комедия,Александр Фелинг,экраннизация романа,Пит Фукс

Любовь между строк 2019 фильм торрент:

Скачать:gut.gegen.nordwind.2019.torrent (11,8 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы