Открытый торрент трекер фильмов


Воскресенье (2019)
В субботу вечером, после секса на рабочем месте со своей любовницей Инной (Александра Ребенок, Операция «Сатана»), чиновник среднего звена Дмитрий Иванович Терехов (Алексей Вертков, Вечная жизнь Александра Христофорова) находит в своем столе записку со словами «Скоро умрешь». Конечно, он не придает этому никакого значения, но его воскресенье не задалось с самого утра. Все началось с попытки самоубийства Инны, которая спрыгнула с этажа высотки, но осталась в живых. И это только начало. Дальше жизнь Мити начинает котиться под откос... Воскресенье (2019)
Вы должны знать, что "Воскресенье" (2019, реж. Светлана Проскурина, До свидания мама) мастерски снятая криминальная драма со сложной сюжетной линией. Вся история – это один выходной день главного героя, но здесь много недосказанностей, отчего фильм может показаться непонятным и скучным. "Воскресенье" (2019) фильм философский, стремится к воскрешению души главного героя, который давно уже умер внутри. Режиссер предприняла попытку рассказать зрителями о том, что происходит в современной стране, благодаря целому ряду разных и зачастую отдающих зловещей инфернальностью образов. Актёры снимались отличные, и играют они великолепно.

Скриншоты фильма:

Воскресенье (2019)


Трейлер:



Воскресенье (2019)

Метки: Воскресенье 2019,русские фильмы торрент,Александра Ребенок,криминальная драма,Алексей Вертков,один выходной день,Светлана Проскурина

Воскресенье 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы