Открытый торрент трекер фильмов


Операция «Сатана» (2018)
Майор милиции Иван Петрович Черкасов (Андрей Смоляков, Топор) всю жизнь проработал в уголовном розыске, но после конфликта с начальством он переведен участковым. Новая должность его совсем не впечатляет бывалого оперативника, ведь он привык раскрывать громкие преступления. Но когда на его участке обнаружен труп молодой девушки, работавшей секретаршей на секретном предприятии, его большой опыт работы находит здесь свое применение. К тому же у Черкасова появляется шанс, когда к нему обращаются сотрудники КГБ за помощью в поимке американского шпиона, когда произошла утечка информации о проекте «Сатана»… Операция «Сатана» (2018)
Вы должны знать, что «Операция «Сатана» (2018, реж. Юрий Мороз, Инквизитор) динамичный детективный сериал с захватывающим сюжетом и неожиданной развязкой. Здесь переплетены разные сюжетные лини, как противостояние спецслужб, расследование преступлений, любовные треугольники и многое другое. Интрига и напряжение зашкаливают, ведь на этот раз идут дела международного масштаба. В сериале подобран хороший актерский состав, знакомый нам по предыдущим частям приключений майора Черкасова. Действие установлено в 1975 году, во времена "Холодной войны".

Скриншоты фильма:

Операция «Сатана» (2018)


Трейлер:



Операция «Сатана» (2018)

Метки: Операция Сатана 2018,русские сериалы торрентом,Андрей Смоляков,шпионские интриги,Марина Александрова,утечка информации,Даниэла Стоянович,противостояние спецслужб

Операция «Сатана» 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 26)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы