Открытый торрент трекер фильмов


Вита и Вирджиния (2018)
Когда британская писательница Вита Саквилл-Уэст (Джемма Артертон, Загадочное убийство) впервые встретила свою коллегу Вирджинию Вульф (Элизабет Дебики, Вдовы) в начале 1920-х годов, она сразу поняла, что она должна быть с ней! Сначала она встречает только немного любви. Но настойчивая писательница фактически преуспевает позже с их ухаживаниями и они становятся парой - что их окружение не одобряет. Но не только на личном уровне эти двое становятся ближе - художественно, проведенное время вместе оставляет свой след на их творчестве... Вита и Вирджиния (2018)
Вы должны знать, что "Вита и Вирджиния" (2018, реж. Чания Баттон) рассказывает историю любви двух великих писательниц: Виты Саквилл-Уэст и Вирджинии Вульф. Несмотря на захватывающую тему и в основном интересные персонажи, фильму не хватает драмы, чтобы что-то из нее сделать. Любовь двух женщин, такая необычная в те времена, не ощущается ни эмоционально, ни интеллектуально. "Вита и Вирджиния" (2018) старается привлечь внимание к проблемам психического здоровья, которые окружали писательницу Вирджинию Вульф. Хотя это не биографический фильм, эта тема поучительна, когда речь идет о понимании того, чем руководствовался литературный гений в ее наиболее творчески плодотворный период. Эта адаптация пьесы Аткинса 1992 года пытается проникнуть в суть навязчивой идеи и мотивации, обеспечивая достаточно захватывающее понимание навязчивых идей Вульф и того, как они разрушили ее жизнь.

Скриншоты фильма:

Вита и Вирджиния (2018)


Трейлер:



Вита и Вирджиния (2018)

Метки: Вита и Вирджиния 2018,фильмы драмы торрент,Джемма Артертон,история любви,Элизабет Дебики,психическое здоровье,Изабелла Росселлини

Вита и Вирджиния 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы