Открытый торрент трекер фильмов


Наследие (2018)
"Наследие" (2018), новая часть франшизы "Дневники вампира", представляет новое поколение молодых и одаренных учеников со сверхъестественными способностями в школе-интернате Сальваторе. Хоуп Микаэльсон (Даниэль Роуз Рассел, Чудо), дочь печально известного вампира-оборотня Клауса Микаэльсона, посещает школу с такими людьми, как дочь учителя Аларика Зальцмана (Мэтью Дэвис, Древние), близнецы-ведьмы Лиззи (Дженни Бойд, Приключения викингов) и Джози (Кейли Брайант, Диета из Санта-Клариты) и вампир, известный как MG (Куинси Фаус, Всё о Вашингтонах). Также к ним присоединяются новички Рафаэль Уэйт (Пейтон Алекс Смит, Детройт) и Лэндон Кирби (Ария Шахгасеми, Инстинкт). По мере того, как подростки изучают древнюю магию и мифологию, они также сталкиваются с типичным давлением совершеннолетия, особенно когда дело доходит до влюбленности. Их эмоции глубоки, но они пытаются подавить свои естественные инстинкты кусать, нападать или применять черную магию, сохраняя при этом в тайне свои способности, чтобы оставаться в безопасности. Но приходит время, когда каждый из них должен выбирать, кем он хочет быть и какой вклад внесет в окружающий мир... Наследие (2018)
Вы должны знать, что сериал "Наследие" (2018) это побочный продукт "Дневников вампира". Это такая же сверхъестественная драма, которая содержит все кровавое, ужасное насилие и сильные сексуальные намеки, которыми славится ее очень популярный среди подростков предшественник. Есть много школьных романов, вечеринок, где подростки пьют алкоголь, и упоминаний о курении травки. "Наследие" (2018) также имеет некоторый сильный язык и ссылки на магические и ужасные книги, такие как в цикле о Гарри Поттере.

Скриншоты фильма:

Наследие (2018)


Трейлер:



Наследие (2018)

Метки: Наследие 2018,сериалы через торрент,Даниэль Расселл,сверхъестественная драма,Мэттью Дэвис,естественные инстинкты,Кайли Брайант,магия

Наследие 2018 фильм торрент:

Скачать:legacies.torrent (204,88 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (68)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы