Открытый торрент трекер фильмов


Древние 4 сезон (2017)
Поскольку пророчество угрожает их жизням, Микаэльсоны сталкиваются с величайшим вызовом всех времен. После бесконечных битв, чтобы спасти свою семью, гнусные действия Клауса (Джозеф Морган, Открытая могила) и его брата Илии (Дэниэл Гиллис, Дневники вампира) произвели много врагов. Хотя Хейли (Фиби Тонкин, Выкуп – миллиард) не согласна с Клаусом, она объединяет силы с Микаэльсонами, когда ее сестра Фрейя (Райли Воулкел) раскрывает пророчество о семейной жизни. С приходом первого рожденного вампира, Микаэльсоны понимают, что их потомки объединились, чтобы уничтожить своих создателей. Как знак о выполнении пророчества, Ками О'Коннелл (Леа Пайпс, Рука Дьявола) попадает в центр конфликта. В конечном счете, влияние возвращающихся отцовских линий союзников, Марселя Жерара, Давины Клэр и Винсента Гриффита наносит ущерб. Окруженные врагами, Микаэльсоны принимаются к реализации жестокой стратегии, которая устанавливает курс на четвертый сезон... Древние 4 сезон (2017)
Вы должны знать, что "Древние 4 сезон" (2017) продолжение мрачного и темного вампирского сериала (пятый сезон объявлен окончательным и придет на ваши экраны в 2018 году). Это вполне может означать конец эры "Древних", последний гвоздь сексуальности в вампирский гроб - успокаивающий жанр, чтобы отдохнуть, и, может быть, когда-нибудь возродиться. Сезон четыре сам по себе является чем-то вроде конца эпохи. Это был последний сезон для исполнительного продюсера Майкла Нардуччи, который оставил сериал с тех пор, как был с ним с первого дня, и вручил царствование другим в течение пятого сезона. Будет, безусловно, интересно посмотреть, как все будет развиваться в последнем сезоне, который обещает быть самым уникальным.

Скриншоты фильма:

Древние 4 сезон (2017)


Трейлер:



Древние 4 сезон (2017)

Метки: Древние 4 сезон 2017,сериал скачать торрент,Леа Пайпс,вампирская история,Райли Воулкел,древнее пророчество,Джозеф Морган,молодые вампиры

Древние 4 сезон 2017 скачать торрент:

Скачать:the_originals_season_04.torrent (37,22 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (13)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы