Открытый торрент трекер фильмов


Скорость убивает (2018)
Бен Аронофф (Джон Траволта, Кодекс Готти) харизматичный строитель скоростных лодок и непоколебимый гонщик. Он имеет дело с грозным гангстером Мейером Лански (Джеймс Римар, Черная молния), королем кубинских казино. Он старый друг семьи Бена, и когда Бен покидает строительство в Нью-Джерси и пытается строить бизнес, начиная с нуля в Майами, Лански делает угрожающие предложения, от которых Бен не может отказаться. Итак, когда Аронофф славится в мире скоростных лодок, он также обязан опасным людям и вынужден доставлять контрабандные наркотики и отмывать деньги. Аронофф дерзкий и высокомерный, но это эму не помогает, когда Лански умирает, так как он становится врагом его племянника, взявшего на себя бизнес (Келлан Латс, 7 хранителей гробницы). Бен также является дамским угодником и использует длительные поездки из дома на международные гонки, чтобы флиртовать и иметь много женщин, включая Эмили (Кэтрин Уинник, Тёмная башня), подругу короля Иордании Хусейна, на которой Бен, в конечном итоге, женится. Агентство по борьбе с наркотиками выходит на след Бена, обнаружив, что он вынужден продать свою лодочную компанию общественности. Когда вице-президент Джордж Буш заказывает сто лодок Бена для Береговой охраны, федералы с удовольствием наблюдают за тем, как преступники будут строить лодки, предназначенные для их поимки... Скорость убивает (2018)
Вы должны знать, что "Скорость убивает" (2018, реж. Джоди Скурфилд, Джон Льюсенхоп (Мальчики-налетчики) основанный на истинной истории фильм о людях, связанных с мобами и гонками. Бен Аронофф был казнен толпой в 1987 году, чтобы он не разговаривал с федеральными агентами. Фильм начинается и заканчивается этим убийством, с избиениями, перестрелками, кровью и угрозами, протекающими через промежутки между воспоминаниями. Высокоскоростные лодки Ароноффа выигрывают гонки, но также используются сообществом наркобизнеса и отмывания денег, от которых он стремится уклониться. Персонаж пренебрегает своей семьей и имеет много дел. Сексуальные сцены короткие и без наготы. Язык включает в себя ругательства, персонажи курят сигареты и марихуану и пьют алкоголь.

Скриншоты фильма:

Скорость убивает (2018)


Трейлер:



Скорость убивает (2018)

Метки: Скорость убивает 2018,скачать триллеры торрентом,Джон Траволта,на истинной истории,Джеймс Римар,гонки на лодках,Келлан Латс

Скорость убивает 2018 фильм торрент:

Скачать:speed.kills.2018.torrent (15,14 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы