Открытый торрент трекер фильмов


Синичка (2018)
Сотрудница кафедры общей психологии Ульяна Синицына (Глафира Тарханова, Третий должен уйти) разработала уникальный метод составления психологических портретов на основе спонтанных рисунков. Но из-за такой «сомнительной» темы, её не допускают к защите докторской диссертации. Чтобы доказать верность своей методики на практике, Синицына устраивается в полицию консультантом. Её приставляют в помощь к следователю Игорю Лёвину (Сергей Губанов, По ту сторону смерти), но и он к ее идеям относится скептически. Когда им поручают совместно расследовать дело об исчезновение молодой балерины, Лёвин уверен, что она сбежала с поклонником. Однако Синицына, изучив её рисунки, уверенна, что с девушкой произошла беда. Позже становится ясно, что при подобных обстоятельствах в городе пропало ещё несколько девушек. Синицына настроена решительно доказать действенность своей теории, даже если при этом придётся рисковать своей жизнью... Синичка (2018)
Вы должны знать, что "Синичка" (2018, реж. Илья Казанков, Доктор Рихтер) увлекательный детективный / криминальный сериал с симпатичными героями и интересным сюжетом. Преступник здесь очень умен, заставляет переживать за судьбу его жертв. Но сериал какой-то не законченный - абсолютно без финала. Очевидно, 8-ми серийный сериал разделили на два сезона, а зрители остаются в затруднении после просмотра первого, задаваясь вопросом - а кто же маньяк? В декабре ждем "Синичка 2" (2018), но это, по сути, один сериал, а не продолжение или второй сезон.

Скриншоты фильма:

Синичка (2018)


Трейлер:



Синичка (2018)

Метки: Синичка 2018,русские сериалы торрент,Алексей Демидов,детективный сериал,Глафира Тарханова,симпатичные герои,Сергей Губанов,поимка маньяка

Синичка 2018 скачать сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы