Открытый торрент трекер фильмов


Купель дьявола (2018)
Когда в руках у Кати Соловьёвой (Полина Толстун, Апперкот для Гитлера) оказывается картина легендарного голландского мастера XV века, она в недоумении - на картине изображена женщина, как две капли воды похожая на нее! Как опытный галерист-искусствовед, Катя вспоминает мифы, возникшие вокруг этого полотна. По легендам, эта картина "убивает" своих владельцев. И действительно, неожиданно начинается необъяснимая чреда смертей. Заручившись поддержкой следователя Кирилла Марича (Илья Носков, Седьмой гость), Катя решительно намерена разобраться с чем имеет дело - мистическими силами или хорошо спланированными преступлениями... Купель дьявола (2018)
Вы должны знать, что мини- сериал "Купель дьявола" (2018, реж. Александра Бутько, Спасатель) это экранизация литературного произведения Виктории Платовой. Это интересная детективная лента с хорошо закрученным сюжетом и красивыми панорамами Петербурга. Полина Толстун отлично вписывается в образ главной героини, весь актерский состав талантливый, играют естественно и эмоционально. Однако в сериале недостаточно интриги и напряжения, несмотря на значительное количество смертей. Развязка довольно неожиданная.

Скриншоты фильма:

Купель дьявола (2018)


Трейлер:



Купель дьявола (2018)

Метки: Купель дьявола 2018,русские сериалы торрентом,Полина Толстун,детективы скачать торрент, Илья Носков,экранизация романа,Кирилл Жандаров,мистический детектив

Купель дьявола 2018 сериал скачать торрент:

Скачать:kupel_djavola.torrent (12,92 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы