Открытый торрент трекер фильмов


Грешница 2 сезон (2018)
Во втором сезоне сериала "Грешница" (2018) семья отправляется в семейную поездку на Ниагарский водопад. Когда они останавливаются в придорожном мотеле, возможно, их одиннадцатилетний сын Джулиан (ЭлишаХениг, Мир будущего) убивает своих родителей. Он устраиваетмертвые тела в ритуальной манере с камнями на глазах, и скрывается в лесу.Это тревожный звонок для детектива ХизерНовак (Натали Пол, Двойка), и поэтому она обращается к детективу Гарри Амброузу (БиллПуллман, Великий уравнитель 2), другу ее отца и человеку, который разрешил убийство первого сезона. Он должен вернуться в свой родной город, что его совсем не увлекает, потому что это место изобилует неурегулированными обидами - в том числе той, с которой он делится с отцом Хизер, Джеком (ТрэйсиЛеттс, Секретное досье) - что его мать, возможно, сожгла их семейный дом... Грешница 2 сезон (2018)
Вы должны знать, что сериал "Грешница" первоначально был предназначен для одного сезона. Но прошлым летом это былсамый популярныйсериал, который хорошо воспринят критиками и зрителями. Не удивительно, что появился второй сезон. Однако второй сезон не связан с первым, за исключением ведущего детектива Гарри Амброуза, которого играет Билл Пуллман. Но есть плюсы - вам не нужно видеть первый сезон, чтобы смотреть второй.Все новые персонажи и актеры, добавленные в сезоне 2, являются фантастическими.По мере того как каждаясерия заканчивается, вы с нетерпением будете ждать следующей.

Скриншоты фильма:

Грешница 2 сезон (2018)


Трейлер:



Грешница 2 сезон (2018)

Метки: Грешница 2 сезон 2018,сериал скачать торрент,ДжессикаБил,расследованиеубийства,КристоферЭбботт,тайныйтриллер,ДонНорвуд

Грешница 2 сезон 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы