Открытый торрент трекер фильмов


Инопланетный код (2017)
После расшифровки сообщения с неизвестного спутника, криптограф Алекс Джейкобс (Кайл Галлнер, И грянул шторм) становится обладателем информации о существовании инопланетян. Это меняет не только его сознание, но и его жизнь: когда он возвращается в свой пригородный дом, находит тревожное зрелище - мертвое тело на полу гостиной. Но Алекс еще больше встревожен, когда он наклоняется над телом, чтобы найти ... себя мертвым на полу перед ним. Он держит записку, в которой указания раскрыть конверт с флеш-накопителем, содержащим записанное сообщение. На видео изможденный Алекс утверждает, что он из будущего, отправляет прошлой версии себя сообщение... Инопланетный код (2017)
Вы должны знать, что "Инопланетный код" (2017, реж. Майкл Дж. Куни) имеет поразительную последовательность, которая разворачивается по вступительным кадрам и сразу же захватывает и создает много интереса: собрать все, что здесь происходит. Это спутник на орбите, предположительно отправленный из будущего, сообщение, которое невозможно декодировать, в которое входит Алекс и т.п. Но проходит всего лишь двадцать минут, и оттуда все становится более бесполезным: лихорадочные сновидения, таинственные планы, опухоли мозга и видения странных, безликих существ, похожих на Слендермана, включая гиганта, который посещает Алекса в его спальне. Но действительно ли они галлюцинации или посетители из другого измерения? Ответы на эти вопросы лежат не в экранных действиях, а в насыпи диалогов и длительной экспозиции, объясняющей этот мир и события, не похожие на сильно издевавшиеся кульминационные сцены "Матрицы". Однако, как для низкобюджетного производства "Инопланетный код" (2017) заслуживает большого доверия.

Скриншоты фильма:

Инопланетный код (2017)


Трейлер:



Инопланетный код (2017)

Метки: Инопланетный код 2017,фантастика торрентом,Нил Арноте,спутник из будущего,Аарон Бер,инопланетные существа,другое измерение

Инопланетный код 2017 фильм торрент:

Скачать:alien.code.2018.torrent (15,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы