Открытый торрент трекер фильмов


Детективы (2018)
Основываясь на произошедших в Канаде реальных преступлениях, сериал "Детективы" (2018) рассказывает о работе детективов, расследующих эти дела: - когда в парке отдыха совершается одно из крупнейших массовых убийств, три поколения семьи погибают в кемпинге, для детектива Майка Истхама (Джон Пайпер-Фергюсон, Королева юга) это миссия, которая ведет его по всей стране и обратно, поскольку он использует возможности телевидения, радио и печатных СМИ, чтобы поймать убийцу; - детектив Херб Кервейн (Эрик Джонсон, Пятьдесят оттенков свободы) делает все возможное, чтобы разрешить проблему исчезновения молодой женщины в Пикеринге, и он изменяет способ расследования серийных убийц; - бесследное исчезновение человека после встречи с кем-то из сайта знакомств, для детектива Билла Кларка (Локлин Манро, Ривердэйл) оказывается одним из самых запутанных случаев. Он погружается глубоко в мир убийств в интернете и сталкивается с тошнотворным потенциалом того, что убийство было снято и продано по самой высокой цене... Детективы (2018)
Вы должны знать, что "Детективы" (2018) показывает настоящие истории преступлений, хорошо изображенные известными канадскими актерами. Это захватывающая криминальная драма, которая дает зрителям реальное представление о случаях, которые привлекли внимание средств массовой информации. В ней смешались настоящие исследователи, описывающие период времени, в котором были совершены преступления, их жертвы и то, как они раскрывали убийства. Мы видим некоторые реальные кадры кинохроники, поскольку актеры проводят нас через основные моменты и методы борьбы с преступностью, используемые для расследования преступлений. При окончании каждой серии создатели приводят краткое изложение того, какое фактическое наказание получили осужденные убийцы, и где они отбывают срок тюремного заключения.

Скриншоты фильма:

Детективы (2018)


Трейлер:



Детективы (2018)

Метки: Детективы 2018,сериал скачать торрент,Джон Пайпер,реальные преступления,Фергюсон Эрик Джонсон,криминальная драма,Локлин Манро

Детективы 2018 сериал торрент:

Скачать:the_detectives_s01.torrent (15,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы